Оргкомитет конференции

Состав организационного комитета:

1.      Мосейкин Ю.Н., декан экономического факультета, РФ

2.      Сенникова И., ректор RISEBA, Латвия – сопредседатель оргкомитета;

3.      Трубникова Н.В., зав.кафедрой рекламы и бизнес-коммуникаций, РФ – сопредседатель оргкомитета;

4.       Саркане Г. (Director of undergraduate programme "PR and Advertising Management" and postgraduate programme "Public Relations Management" (RISEBA University) – член оргкомитета;

5.      Вейнберга С.  (Asoc.Prof., Dr. Sandra Veinberga (RISEBA University) Латвиячлен оргкомитета;

6.      Васильева Т.  (Asoc.Prof., Dr.Tatjana Vasiljeva, Vice-Rector for Research Head of Information Technology and Mathematics Centre, (RISEBA University) Латвиячлен оргкомитета;

7.      Найденко П. (Polina Naidenko, Head of RISEBA External Relations Division (RISEBA University) Латвиячлен оргкомитета;

8.      Малыгина О.П., доцент кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций, РФ – член оргкомитета;

9.      Кузнецова Е.А., доцент кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций, РФ – член оргкомитета;

10.    Земская Ю.Н, доцент кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций, РФ – член оргкомитета;

11.    Глаголева А.В., старший преподаватель кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций, РФ – член оргкомитета;

12.    Кузнецова М.В., преподаватель кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций, РФ – член оргкомитета;

13.    Ермолаева Е.С., заведующая кабинетом, кафедра рекламы и бизнес-коммуникаций, РФ – член оргкомитета;

14.    Алешина И.Ю, лаборант кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций, РФ - секретарь оргкомитета.

Состав студенческого организационного комитета:

1.        Вакхов Евгений, 3 курс, направление подготовки «Реклама и связи с общественностью»;

2.        Кирияк Мария, 3 курс, направление подготовки «Реклама и связи с общественностью»;

3.        Коваль Мария, 3 курс, направление подготовки «Реклама и связи с общественностью»;

4.        Костерева Ксения, 3 курс, направление подготовки «Реклама и связи с общественностью»;

5.        Ливанская Ольга, 3 курс, направление подготовки «Реклама и связи с общественностью»;

6.        Полещукова Ирина, 3 курс, направление подготовки «Реклама и связи с общественностью»;

7.        Полумордвинова Екатерина, 3 курс, направление подготовки «Реклама и связи с общественностью»;

8.        Тутова Анастасия, 3 курс, направление подготовки «Реклама и связи с общественностью».